Пшеничная водка в тетрапаке 10 литров

Водка Пшеничная Оригинальная Тетрапак 10 л

Для изготовления пшеничной водки необходимы высококачественные компоненты, а именно спирта высокой очистки. Такая качественная кристальная чистота продукта образуется путем высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется минимальным процентом токсичных примесей, которые обеспечивают минимальную интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov можно у нас на портале «АлкоКоробка»

Почему тетрапак?

Особенностью данной упаковки стала металлизированная основа пакета, благодаря которой конечное качество алкоголя сохраняется в полной мере даже после долгой доставки. Этот материал не опасен для здоровья и не взаимодействует с содержимым.
Так же наши поставщики изготовляют тетрапаки с удобными краниками-дозаторами, поэтому наливать продукт будет удобно в любых условиях.

Особенности производства

Этанол, который используется для изготовления пшеничной водки имеет все без исключения требуемые сертификационные документы. Спирт изготавливается из твердых сортов пшеницы и с применением только натуральных растительных компонентов. Все это обеспечивает получение высококачественного продукта, в каком в конечном счете отсутствуют посторонние примеси.

Преимущества

Обратившись в наш интернет-магазин за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы даем гарантию на:

  • упаковку с комфортным дозатором
  • наличие необходимой документации в общем доступе
  • применение артезианской воды (благодаря чему вкус напитка выйдет без привкуса горечи и мягким)
  • минимальное содержание примесей в составе

Оформить заказ, а кроме этого ознакомиться с прочим ассортиментом магазина можно на нашем интернет-сайте.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>